Spedizioni gratuite per ordini superiori a 70€. NON SI ACCETTANO ORDINI TELEFONICI!
Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Call support free:
(+0906) 0306 93Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Principi attiviFluental 300 mg + 150 mg compresse Una compressa contiene: principi attivi: paracetam.....
Principi attiviFluental 300 mg + 150 mg compresse Una compressa contiene: principi attivi: paracetam.....
Principi attiviUna bustina contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg, Pseudoefedrina cloridrato.....
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: Acido acetilsalicilico 330 mg.....
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e .....
Principi attiviINFLUMED compresse rivestite con film Ogni compressa rivestita con film contiene: Pr.....
Principi attiviINFLUMED compresse rivestite con film Ogni compressa rivestita con film contiene: Pr.....
Principi attiviOgni compressa contiene 300 mg di paracetamolo, 150 mg di propifenazone e 150 mg di a.....
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e .....
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e .....
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: Principi attivi: paracetamolo 300 mg. pseudoefe.....
Principi attiviUna compressa contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg, Pseudoefedrina cloridra.....
Utilizziamo i cookie per personalizzare i contenuti e gli annunci, fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico. Inoltre forniamo informazioni utili sul modo in cui utilizzi il nostro sito ai nostri partner che si occupano di analisi dei dati web, pubblicità e social media, i quali potrebbero combinarle con altre informazioni che hai fornito loro o che hanno raccolto in base al tuo utilizzo dei loro servizi. Rifiutando, alcune funzionalità del sito potrebbero non funzionare correttamente. Leggi la Privacy e Cookie policy.