Spedizioni gratuite per ordini superiori a 70€. NON SI ACCETTANO ORDINI TELEFONICI!
Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Call support free:
(+0906) 0306 93Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Principi attivi Principio attivo mg/bustina Paracetamolo 500 Guaifenesina 200 Fenilef.....
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....
Principi attiviUna compressa contiene. Principi attivi: paracetamolo 330 mg; acido ascorbico 200 mg......
Principi attivi EFFERALGAN PRIMA INFANZIA 80 mg supposte Ogni supposta contiene : principio attivo:.....
Principi attivi EFFERALGAN PRIMA INFANZIA 80 mg supposte Ogni supposta contiene : principio attivo:.....
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....
Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe.....
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....
Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....
Principi attiviUna compressa effervescente contiene Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Eccipient.....
Principi attiviUna bustina contiene 1,8 g di acetilsalicilato di lisina (pari a g 1 di acido acetils.....
Utilizziamo i cookie per personalizzare i contenuti e gli annunci, fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico. Inoltre forniamo informazioni utili sul modo in cui utilizzi il nostro sito ai nostri partner che si occupano di analisi dei dati web, pubblicità e social media, i quali potrebbero combinarle con altre informazioni che hai fornito loro o che hanno raccolto in base al tuo utilizzo dei loro servizi. Rifiutando, alcune funzionalità del sito potrebbero non funzionare correttamente. Leggi la Privacy e Cookie policy.