Spedizioni gratuite per ordini superiori a 70€. NON SI ACCETTANO ORDINI TELEFONICI!
Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Call support free:
(+0906) 0306 93Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e .....
Principi attiviUna compressa contiene: Principi attivi: • paracetamolo 200 mg • acido acetilsalici.....
Principi attiviUna compressa effervescente contiene: acido acetilsalicilico 300 mg, paracetamolo mg.....
Principi attivi1 compressa contiene: principi attivi: acido acetilsalicilico 250 mg, paracetamolo 20.....
Principi attiviUna compressa rivestita contiene Principi attivi: paracetamolo 200 mg; propifenazone .....
Principi attiviUna compressa rivestita contiene Principi attivi: paracetamolo 200 mg; propifenazone .....
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: Paracetamolo 500 mg Per.....
Principi attiviOgni compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg Per l’elenco completo .....
Principi attiviOgni compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg Per l’elenco completo .....
Principi attiviOgni compressa contiene: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti,.....
Principi attiviOgni compressa contiene: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti,.....
Principi attiviOgni compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg Per l’elenco completo .....
Utilizziamo i cookie per personalizzare i contenuti e gli annunci, fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico. Inoltre forniamo informazioni utili sul modo in cui utilizzi il nostro sito ai nostri partner che si occupano di analisi dei dati web, pubblicità e social media, i quali potrebbero combinarle con altre informazioni che hai fornito loro o che hanno raccolto in base al tuo utilizzo dei loro servizi. Rifiutando, alcune funzionalità del sito potrebbero non funzionare correttamente. Leggi la Privacy e Cookie policy.