Spedizioni gratuite per ordini superiori a 70€. NON SI ACCETTANO ORDINI TELEFONICI!
Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Call support free:
(+0906) 0306 93Carrello
0,00€Il carrello è vuoto!
Principi attivi100 g di gel contengono: Principio attivo: diclofenac idrossietilpirrolidina g 1,32 (.....
Principi attiviOgni capsula molle contiene diclofenac sotto forma di 15,38 mg di diclofenac epolamin.....
Principi attiviOgni capsula molle contiene diclofenac sotto forma di 15,38 mg di diclofenac epolamin.....
Principi attiviPer FLECTORGO 12,5 mg: Ogni capsula molle contiene diclofenac sotto forma di 15,38 m.....
Principi attiviOgni cerotto medicato (10 cm x 14 cm) contiene: Principio attivo: Diclofenac epolamin.....
Principi attiviFluental 300 mg + 150 mg compresse Una compressa contiene: principi attivi: paracetam.....
Principi attiviFluental 300 mg + 150 mg compresse Una compressa contiene: principi attivi: paracetam.....
Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti.....
Principi attiviUna bustina contiene: Principi attivi: Paracetamolo 500 mg, Pseudoefedrina cloridrato.....
Principi attivi1 g di crema contengono: 5 mg di Benzidamina cloridrato. Eccipienti con effetti noti:.....
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: Acido acetilsalicilico 330 mg.....
Principi attiviUna bustina contiene: ibuprofene 200 mg. Ogni bustina contiene: saccarosio 1111 mg e .....
Utilizziamo i cookie per personalizzare i contenuti e gli annunci, fornire le funzioni dei social media e analizzare il nostro traffico. Inoltre forniamo informazioni utili sul modo in cui utilizzi il nostro sito ai nostri partner che si occupano di analisi dei dati web, pubblicità e social media, i quali potrebbero combinarle con altre informazioni che hai fornito loro o che hanno raccolto in base al tuo utilizzo dei loro servizi. Rifiutando, alcune funzionalità del sito potrebbero non funzionare correttamente. Leggi la Privacy e Cookie policy.